Форум Peoplechat

Объявление

ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР НА КОНКУРСАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Peoplechat » спорт » футбол


футбол

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Третий тур чемпионата России по футболу медленно, но верно подошел к своему логическому завершению. В Петербурге на стадионе «Петровский» прошел поединок между лидерами нашего первенства «Зенитом» и казанским «Рубином». В случае успеха питерцы могли разделить первое место с московским ЦСКА и «Динамо», а при условии результативной игры гостей они превращались в неприкасаемых лидеров российского чемпионата. Безусловно, игра, заслуживающая самого пристального внимания в текущий уик-энд.

0

2

Пффффф гамно футбол российский)))) Они играть не умеют)))

0

3

мне нравится лига чемпионов вот достать бы билетики на финал вроде он в москве будет мну нравится кристиану рональдо вот :shine:

0

4

Приезжай  :D

0

5

Финал в Луже буит) А российский футбол как и российская сборная как был гамном так и останется и даже Хиддинк не поможет)))) :crazyfun:  :D  :crazy:

0

6

а зенит он же чемпион!!!!

0

7

Ага чемпион среди говна))))

0

8

а кто же тогда хороши

0

9

На уровне клубов?
Итальяшки немцы англичане
На сборных-лягушатники итальяшки немцы португальцы аргентинцы бразильцы и т.д

0

10

все хороши где не наше из той серии

0

11

После пяти туров чемпионата России по футболу лидирует казанский клуб, который не потерял ни одного очка. Лидеры прежних лет своей игрой не радуют. Что это смена власти в нашем футболе?

0

12

Татарлар красавчики)))) КАЗАНЬ хочет взять свое)))

0

13

эх у мну мечта на счет футбола чтоб манчестер победил в лиге :love:

0

14

хорошая мечта

0

15

дикому:спасип :rolleyes:

0

16

МЕЧТА МОЯ СБЫЛАСЯ МАНЧЕСТЕР ВЫЙГРАЛ ЛИГУ ОБОЖАЮ КРИСТИАНУ РОНАЛЬДО :jumping:  :cool:  :flirt:

0

17

ты прыгала от счастья???

0

18

я на работе была прыгать незя но оч радовалась кода кисуля мну сообщила и не тока она :cool:

0

19

я вообще не понимаю его(((

0

20

Испанцы взялм россию
повернули
нагнули
и четыре раза засадили

0


Вы здесь » Форум Peoplechat » спорт » футбол