Форум Peoplechat

Объявление

ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР НА КОНКУРСАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Peoplechat » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОДЕРОВ


ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОДЕРОВ

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Я смотрю ты ещё не угомонился..всё ещё дерзишь?.я думаю мало что тебя всего лишь на сутки забанили...нодо было больше!

0

22

KoTeHoK
Они забанены за то же за что в свое время забанили масяню...

0

23

Знаете, особенно я обращаюсь к Дикому и Боцману, по-моему правила для всех едины, и для модеров в том числе!!! А вот два (ну по крайней мере один из них точно) из них пренеьрегают своими обязанностями! Я читал правила для модеров и там нет такого разрешения банить для прикола и давать предупреждения ни за что!!!! :angry:  Знаете, один раз я зашёл в чат, а там вместо ))) дружеской беседы ))) Узбек и Аматори  :tomato: просто так давали щелбаны и один раз забанили КотЁнкА по ай-пи. Незнаю, пусть админ решает, мне кажется, что не всёли равно сколько кому лет???? Непонимаю, а меня ещё и оскорбили, говорят те 13 лет, я же не обязан говорить свой точный возраст. Разберитесь тут, плз!!! :nope:

0

24

За просто так бан и предупреждение никому не было...всё было за  дело!! чего ты незнаешь лучше не говори.....
Вы все австийцы обнаглели!!!Все слишком борзые стали!!!

0

25

Уважаемые модераторы, прежде чем банить, прошу проверять, с одного компа или с разных компов сидят люди с одним айпи!!!
Как проверить??? проверить легко просто запрещаете говорить одному участнику чата, а второму говорите чтоб он писал сообщения!!! если он может писать в то время пока второй молчит, значит разные компьютеры. соответственно банить нельзя!!!

один айпи может быть у одного провайдера сети.

0

26

Модератор - это не вечный статус в чате. Должность модератора можно потерять, если вы бездействуете при нарушениях, редко появляетесь в чате или же сами нарушаете правила!

0

27

Ну почему я не такая как все....Я дадже ругаться н могу....хм.....надо что-то делать....может наказать мну? ^^ Хотя нет,не стоит....Нужно чтобы было как в американских боевиках:"Хороший коп,плохой коп))))" :rofl:

0

28

ТЫ КАКИМ БУДЕШЬ ПЛОХИМ ИЛИ ХОРОШИМ???

Sanechka написал(а):

Ну почему я не такая как все....Я дадже ругаться н могу....хм.....надо что-то делать....может наказать мну?  Хотя нет,не стоит....Нужно чтобы было как в американских боевиках:"Хороший коп,плохой коп))))"

0

29

дикий написал(а):

ТЫ КАКИМ БУДЕШЬ ПЛОХИМ ИЛИ ХОРОШИМ???

Ну,Артурик,как я могу быть плохой??Ты на мой аватар посмотри,блондинки н могут быть плохими :flag:

0

30

Народу мало в чате, а так всё замечательно!  :flirt:

0

31

ПРИГЛАШАЙ НАРОД ПО НИЖНЕЙ ССЫЛКЕ В ИНФЕ САМА БАЛЛОВ ЗАРОБОТАЕШЬ И НАРОД ПРИГЛАСИШ

Pomadka написал(а):

Народу мало в чате, а так всё замечательно!

0

32

чё то я зову зову а ни кто не идет((((

0

33

ну откуда тогда новички беруться

0

34

так не понял кто кого забанил и насколько

0

35

а кто у нас тут модеры?я?

0

36

Я

0

37

ты

Машуля написал(а):

я?

0

38

ДУМАЮ В ЧАТЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО НЕНОРМРЛЬНО ТОЛЬКО ОДНО ЧТО В ЧАТ МАЛО ЗАХОДЯТ КАК НОВИЧКОВ ТАК И ЗЕРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ДУМАЮ ЭТУ ТРАДИЦЫЮ ПОРА ЛАМАТЬ И КТО ПРОТИВ Я ГОТОВ ЕГО ВЫСЛУШАТЬ.

0

39

в этом вопросе может помоч боцман разослав всем пользователям чата письма с приглашением народа в чат

0

40

ну кто хочет на меня пожаловаться??? :sceptic:  :jumping:

0


Вы здесь » Форум Peoplechat » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОДЕРОВ