Форум Peoplechat

Объявление

ДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР НА КОНКУРСАХ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Peoplechat » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОДЕРОВ


ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОДЕРОВ

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

ПИШЕМ ТУТ ВАШИ ЖАЛОБЫ НА МОДЕРОВ. СЮДА ВХОДИТ ПРИЧИНА, ДЕЙСТВИЕ И БЕЗДЕЙСТВИЕ.

0

2

:D жалуйтесь гады :rofl:

0

3

Тимурик можно я внесу свое предложение))))

0

4

да все у нас супер и чат и форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с моей стороны жалоб нет)))админ дикий правда вредный немного но я уже смирилася)))

0

5

Кисуля
Внеси)

0

6

ЩАС СМОТРИТЕ СКОРО АВСТРИЯ ДАСТ О СЕБЕ ЗНАТЬ! ВСЮ ТЕМУ ИСПИШУТ :crazyfun:

0

7

:rofl: а ТЫ ИМ ЩЕЛБАНОВ НАДАВАЙ

+1

8

elena написал(а):

да все у нас супер и чат и форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с моей стороны жалоб нет)))админ дикий правда вредный немного но я уже смирилася)))
0+-

а чем это я вредный то я добрый ласковый но иногда могу пошутить ну не получаеться иногда ну что я не спорю что я вредный просто во мне есть та самая искорка  :idea:

0

9

Австрия как я могу в принципе насувать информайий если хотите

0

10

Ванчос
Давай давай :D

0

11

Дикий и Боцман(потомуша других ном админофф и модерофф тут нет), чё за херня? Узбек удаляет не за что, мата не было, хотя он писала "Соблюдайте правила" а сам матом ругался, и забанил - Дашку, зайку и MEDVED'a за одинаковые айпи, мы тада были на информатике, а на информе у нас айпи одинаковые т.к. школа у нас при посольстве и наш дирек сцыт што если у нас будут разные айпи то нас могут засеч, поэтому у нас информатик попросил провайдера сделать всем компам одинаковые айпи, я им это толкал но они не в какою, так что плз поговорите с ними, а то бесит уже, оскарбляют, им должно быть пох на то что на 12-13 лет, задрали он уже!

Отредактировано KoTeHoK (2008-03-21 17:34:56)

-1

12

KoTeHoKмат был правила для всех а за такое масяню насколько я помню забанили навсегда

0

13

Хера се мат? А тока один раз сказал мля, я про тя не говорю как ты херачил

0

14

KoTeHoK написал(а):

KoTeHoK

Тебя не за мат забанили а за твою борзоту и всех твоих дружков!Ты не реагировал на замечания!Грубил и спорил с Администрацией!

0

15

Мухаххахахахахах, раз правила для все едины с какого хера вы грубите и оскарбляете?

0

16

AMATORY написал(а):

Тебя не за мат забанили а за твою борзоту и всех твоих дружков!

Кста, када их забанили тя вааще не было!

0

17

не в теме ты

0

18

Я тебя вчера банил...

0

19

Ты бынил меня а не их

0

20

Я всё прекрасно знаю что сегодня случилось!Твой полищук теперь тоже забанен!

0


Вы здесь » Форум Peoplechat » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МОДЕРОВ